Открытие ТОЧКИ РОСТА

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МБОУ «Юнгинская СОШ им. С.М. Михайлова» 1 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научного и технического профилей «Точка роста». В открытии центра приняла участие заместитель Главы администрации района Тарасова Лилия Юрьевна.  Лилия Юрьевна,  поздравила всех присутствующих с замечательным событием. Пожелал обучающимся достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов всему коллективу школы. Разрезали ленту почетный гость, руководитель центра Самушков Юрий НИколаевич и ученица 10 класса Никольская Ульяна. 11-классники представили, как работает оборудование центра. Гости и родители с интересом смотрели и восхищались. Надеемся из этого центра выйдут будущие ученые и инженеры.